Дюртюлинская межрайонная прокуратура разъясняет

Федеральным законом от 09.11.2024 № 379-ФЗ
«О внесении изменения в статью 3.9 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» Расширен перечень лиц, к которым не применяется административный арест.

В перечень включены женщины, имеющие детей-инвалидов либо являющиеся усыновителями, опекунами или попечителями детей в возрасте до 14 лет или детей-инвалидов, мужчины, являющиеся одинокими родителями и имеющие указанных детей либо являющиеся их единственными усыновителями, опекунами или попечителями.

Старший помощник Дюртюлинского межрайонного прокурора

юрист 2 класса                                                                        А.У. Сулейманова

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. (требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Хорошо
Показать снова